
Фрезерные горизонтальные ОЦ

Фрезерные горизонтальные ОЦ
| Модель | Краткие характеристики | Цена |
|---|---|---|
| EXTRON LH87 | 500х930мм | заказ |
| EXTRON LH88 | 500х930мм | заказ |
| EXTRON LH108 | 700х1260мм | заказ |
| EXTRON LH117 | 700х1250мм | заказ |
500х930мм
Фрезерный горизонтальный обрабатывающий центр с ЧПУ EXTRON LH87 применяется в различных отраслях промышленности: в машиностроении, приборостроении, при производстве аэрокосмической техники и комплектующих для автомобилей, а так же при изготовлении высококачественных пресс-форм и штампов. Имеет мощную базовую конструкцию из высококачественного чугуна. Литая чугунная станина имеет многочисленные ребра жесткости. EXTRON LH87 имеет закаленные и отшлифованные прямоугольные направляющии скольжения с полимерным покрытием по всем осям.
500х930мм
Фрезерный горизонтальный обрабатывающий центр с ЧПУ EXTRON LH88 применяется в различных отраслях промышленности: в машиностроении, приборостроении, при производстве аэрокосмической техники и комплектующих для автомобилей, а так же при изготовлении высококачественных пресс-форм и штампов. Имеет мощную базовую конструкцию из высококачественного чугуна. Литая чугунная станина имеет многочисленные ребра жесткости. Обрабатывающий центр EXTRON LH88 имеет закаленные и отшлифованные прямоугольные направляющии скольжения с полимерным покрытием по всем осям.
700х1260мм
Фрезерный горизонтальный обрабатывающий центр с ЧПУ EXTRON LH108 применяется в различных отраслях промышленности: в машиностроении, приборостроении, при производстве аэрокосмической техники и комплектующих для автомобилей, а так же при изготовлении высококачественных пресс-форм и штампов. Имеет мощную базовую конструкцию из высококачественного чугуна. Литая чугунная станина имеет многочисленные ребра жесткости. Обрабатывающий центр EXTRON LH108 имеет закаленные и отшлифованные прямоугольные направляющии скольжения с полимерным покрытием по всем осям.
700х1250мм
Фрезерный горизонтальный обрабатывающий центр с ЧПУ EXTRON LH117 применяется в различных отраслях промышленности: в машиностроении, приборостроении, при производстве аэрокосмической техники и комплектующих для автомобилей, а так же при изготовлении высококачественных пресс-форм и штампов. Имеет мощную базовую конструкцию из высококачественного чугуна. Литая чугунная станина имеет многочисленные ребра жесткости. Обрабатывающий центр EXTRON LH117 имеет закаленные и отшлифованные прямоугольные направляющии скольжения с полимерным покрытием по всем осям.
* Вся информация, опубликованная на сайте носит информационный характер и не может являться публичной оффертой. Запросы о дополнительной информации наличии товара, а также заявки на оборудование отправлять через форму заказа, по факсу или на e-mail.









_podgotovlen_k_prodazhe_.jpg)